Медиа

Новости

Ярмарка вакансий для молодежи

Специалисты отдела кадров АО «СТЗ» в очередной раз приняли участие в региональной Ярмарке вакансий, организованной для молодежи нашей республики. Ярмарка проходила 18 октября 2023 года в Центре опережающей профессиональной подготовки Республики Мордовия (ЦОПП РМ) при участии Кадрового центра «Работа России».

Наши сотрудники подробно рассказали потенциальным соискателям об открытых вакансиях, а также социальные льготы и гарантии доступные работникам предприятия.

Ярмарка вакансий для молодежи

Несомненным успехом участие в данном мероприятие ознаменовалось тем, что несколько молодых соискателей заинтересовались нашими предложениями и определили время для проведения собеседования и детального ознакомления с производством.

Мы и впредь будем принимать участие в подобных ярмарках вакансий, так как это хорошая возможность заинтересовать потенциальных соискателей нашими предложениями и подробно рассказать о преимуществе нашего предприятия.

Благодарим службу занятости населения Республики Мордовия за предоставленную возможность поиска квалифицированных специалистов.

Наши клиенты