Медиа

Новости

Новости

10 марта в городе Саранск на площадке республиканского Технопарка состоялась выставка достижений промышленного комплекса региона, в котором АО «СТЗ» принял участие.

На данном мероприятии, специалисты АО «СТЗ» при непосредственном участии генерального директора Рыкова Павла Юрьевича представили для широкой публики свои инновационные изделия в сфере телекоммуникации: панельную антенну «Спектр 19» и телекоммуникационный климатический шкаф ТКШ тип 5.

Особое внимание общественности вызвала антенна «Спектр 19», предназначенная для обеспечения передачи и приёма радиосигнала от базовой до мобильной станции в частотных диапазонах стандартов GSM, DCS, UMTS, LTE. Данное изделие является новейшей разработкой нашего предприятия, оно уже прошло все необходимые испытания и в ближайшее время будет запущено в серийное производство.

Стенд АО «СТЗ» посетили Глава Мордовии Артём Здунов и первый заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Осьмаков. Что говорит о высоком интересе к продукции Акционерного общества «Саранского телевизионного завода».

Выставка достижений промышленного комплекса региона завершилась для АО «СТЗ» осуществлением поставленных целей и задач, а именно демонстрацией своего широкого потенциала в разработке инновационных изделий и дальнейшего их серийного производства для решения вопроса по импортозамещению высоко технологических изделий.

Наши клиенты