Медиа

Новости

Новости

В Московской области г.Кубинка 29 августа была завершена работа Международного военно-технического форума "Армия-2020", в котором АО «СТЗ» принял участие в коллективном стенде групп компаний АО «РТИ».
Мероприятия грандиозного форума проходили в парке "Патриот", на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка и на десятках площадок в военных округах и на Северном флоте. На 66 площадках было представлено более 3000 новейших разработок, которые посетили более 1 490 000 человек.
АО «СТЗ» на данном мероприятии впервые представил для широкой публики и специалистов свои собственные разработки оборудований в сфере телекоммуникации, связи и бортовой аппаратуры. Особое внимание вызвали новейшие разработки: «Сервер хранения данных», который был продемонстрирован в разных конфигурациях на 12, 24 и 124 жёстких диска для организации надежного хранения информационных ресурсов, а также телекоммуникационные климатические шкафы в комплекте с антеннами базовых станций связи, предназначенных для обеспечения передачи и приема радио сигнала. Среди заинтересовавшихся инновационными разработками и тех кто посетил стенд групп компаний АО «РТИ» были Министр Обороны Российской Федерации С.К.Шойгу, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Ю.И.Борисов, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» - А.Е.Лихачев, генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» - Д.О. Рогозин. Что говорит о высоком интересе к продукции концерна и Акционерного общества «Саранского телевизионного завода» в частности.
Международный военно-технический форум "Армия-2020" завершился для АО «СТЗ» осуществлением поставленных целей и задач, а именно формированием пакета заказов со значимыми представителями отрасли, где по итогам переговоров были достигнуты ключевые договоренности с крупнейшими предприятиями страны на поставку телекоммуникационного оборудования.

Наши клиенты